Уважаемые региональные льготники (ветераны труда, ветераны труда Ростовской области, реабилитированные лица, труженики тыла)!

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 15.12.2011 № 232 "О расходовании средств областного бюджета на предоставление гражданам в целях оказания социальной поддержки субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, материальной и иной помощи для погребения, мер социальной поддержки в соответствии с отдельными нормативными правовыми актами социальной направленности, а также об условиях и порядке их предоставления" для осуществления бесплатного проезда региональным льготникам, отказавшимся от получения ежемесячной денежной выплаты, органами социальной защиты населения бесплатно выдается льготная проездная карта.

Региональный льготник может воспользоваться правом выбора между бесплатным проездом и ежемесячной денежной выплатой не чаще одного раза в год.

В случае реализации права выбора между бесплатным проездом и ежемесячной денежной выплатой, заявление на следующий год подается региональным льготником с 1 июня до 1 октября текущего года.

Льготная проездная карта выдается после 1 октября текущего года на период с 1 января года, следующего за годом подачи заявления о выдаче льготной проездной карты, но не позднее 31 декабря текущего года.


Версия для печати: Печать
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Прожиточный минимум

с 1 января 2024 год

14 526 руб.

труд.населения - 15 833 р.

пенсионеров - 12 492 р.

детей - 14 378 р.

Калькуляторы

Безопасность детей

mama

Памятка для родителей

Меры социальной поддержки семьям с детьми

pamyatka dlya roditeley

JSN Nuru is designed by JoomlaShine.com